Выборы в Думу Чукотского АО седьмого созыва.

Третьего августа зарегистрированы кандидаты на выборы в Думу Чукотского автономного округа, по списку  Чукотского регионального отделения партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». В список по единому округу вошли 9 человек, его возглавляет первый секретарь регионального комитета партии Владимир Гальцов. В верхней части списка также находятся помощник депутата Госдумы Елена Ярыгина и заместитель главврача Чукотской окружной больницы Зарема Дамирова. По Восточному округу в Думу ЧАО партия выдвинула Сергея Тютрина,.

Так же в список вошли:

  • РАКИТИН Анатолий Константинович ООО «ТрансЛогистик», Генеральный директор, «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Председатель КРК окружного отделения.
  • КОСИНСКИЙ Владимир Станиславович, УФПС Хабаровского края АО «Почта России», руководитель отдела безопасности УФПС Чукотского автономного округа, «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», первый секретарь Анадырского городского комитета.
  •  КОРАБЛИН Александр Александрович, АО «Почта России», Управление федеральной почтовой связи Чукотского автономного округа, руководитель группы почтовой и экономической безопасности, «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Анадырского городского Комитета.
  • АЛБЕГОВА Берта Эриковна, «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», первый секретарь Анадырского районного отделения.
  • КРИВОШЛЫКОВА Ольга Ивановна, Анадырский районный суд, уборщик служебных помещений 1 разряда ЕТКС, «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

Для КПРФ Чукотский АО является одним из наиболее важных регионов. КПРФ нацеливает и страну, и народ на работу, потому что только с помощью эффективной работы, модернизации и научно-технической революции мы с вами можем выстроить систему, которая будет понятна каждому избирателю.

Мы в своей программе так и говорим, что производство и человек труда первичны. Не банкиры, не жулики, не уголовники, а человек труда. Где бы этот человек ни работал, в какой бы должности ни трудился. Поскольку мы говорим, что производство первично, и этим мы отличаемся от всех остальных партий, которые в ходе избирательной кампании раздают налево и направо всякие обещания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *