СЕРГЕЙ ОБУХОВ — «КРАСНОЙ ЛИНИИ»: ПОЛИТАДМИНИСТРАТОРЫ ИЗ КРЕМЛЯ ВЕДУТ РОССИЮ К ПОЛИТИЧЕСКОМУ ДЕФОЛТУ?

В эфире телеканала «Красная линия» член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов дал оценку нынешней политической ситуации в РФ.


ОБУХОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, д.полит.наук

«На Валдайском форуме президент говорил о грядущих к апрелю 2021 года тектонических сдвигах, и, в самом деле, суета у «корыта» и активные «вбросы» в СМИ позволяют говорить о том, что такие «сдвиги» вполне могут намечаться», — заявил Обухов.

Говоря об провокационном поведении в отношении КПРФ представителя президента в Думе Г. Минха, Сергей Павлович отметил, что на была не случайной, и, вероятно, связана с попытками части АП РФ уничтожить Компартию. «Мы принимаем это к сведению», — отметил он.

«По сути дела, эта часть АП пытается совершить политический дефолт, как в 1998 году был совершен дефолт экономический», — подчеркнул эксперт.

«При это осуществление такого рода попыткой неизбежно связана с мошенничеством, массовыми фальсификациями и силовым давлением на народ». – заявил Сергей Павлович.

Кроме того, Обухов обратил внимание на тот факт, что власть крайне резко реагирует на любые критические высказывание со стороны КПРФ.

«Все это – признак страха перед усиливающейся Компартией, перед неизбежным левым поворотом» — констатировал политик-коммунист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *