Г.А.Зюганов поздравил мусульман с праздником Ид аль-Фитр — Ураза-байрам

Лидер народно-патриотических сил, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам, особо почитаемым мусульманами всего мира. Этот праздник знаменует окончание священного месяца Рамадан.

Г.А.Зюганов, председатель ЦК КПРФ
2023-04-21 12:20

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Дорогие соотечественники, друзья!

Поздравляю вас, ваши семьи, соседей и друзей со светлым праздником Ид аль-Фитр — Ураза Байрам.

Высокий духовный смысл праздника – стремление к нравственному самосовершенствованию, милосердию и состраданию – близок всем последователям наших традиционных ценностей.

Мы всегда были рядом и вместе, в дни тяжёлых испытаний и часы радости и празднеств. На фронтах Великой Отечественной войны, советские люди — воины-мусульмане, ваши деды достойно защищали нашу общую Родину на полях сражений. В тылу, ваши бабушки согревали своим теплом сирых и потерявших кров. Ваши отцы и матери беззаветно трудились, созидая благополучие Державы. И сейчас в ходе специальной военной операции бойцы-мусульмане вместе со своими боевыми товарищами защищают на полях сражений Россию, всех соотечественников и наши общие ценности от тёмных сил.

Пусть в эти праздничные дни ваши дома будут полны радости и веселья, у всех будет стол с яствами, которыми так славятся ваши семьи, пусть рядом будет много счастливых детей и благополучных старцев, много верных испытанных друзей и лучших надежд на будущее. С праздником, дорогие друзья!

 

Г.А.Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *