«Все для фронта! Все для Победы!». А.Е. Локоть выступил на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

12 ноября в подмосковных Снегирях открылся V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: «О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов». На партийном форуме выступил член Президиума, первый секретарь комитета Новосибирского областного отделения КПРФ, мэр города Новосибирска А.Е. Локоть.

КПРФ.ру
2022-11-12 13:22 (обновление: 2022-11-12 22:06)

Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ

А.Е. Локоть: 

— Поддерживаю идею проведения антифашистского форума на базе нашей партии.

Сегодня Россия переживает экономическую блокаду, она столкнулась с реальной угрозой распада государства.

Это война России с НАТО, это война с международным империализмом. Два варианта исхода: либо поражение, либо победа. Нам нужна Победа, которая куется в тылу.

Мы недавно установили и открыли в Новосибирске Стелу трудовой славы, посвященную трудовому подвигу новосибирцев в годы Великой Отечественной войны. Важно установить преемственность нашей героической истории с современностью, передать эстафету памяти молодежи.

Сегодня Новосибирск является центром формирования боевых сибирских воинских частей. На наших полигонах проводится боевое слаживание воинских частей. Из Новосибирска наши бойцы уезжают в зону боевых действий.

Из бюджета города мы дополнительно выделили 25 миллиардов рублей на закупку снаряжения для мобилизованных граждан и на помощь их семьям.

Мы регулярно оказываем гуманитарную помощь жителям новых областей России. На новогодние праздники в Новосибирск приедет группа школьников из новых регионов России. Мы их пригласили, организуем для них достойный отдых.

Чтобы не было отступлений на фронте, не должно быть паники и бегства в тылу. Для всех нас сегодня должен стать основным лозунг: «Все для фронта! Все для Победы!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *