В ИА «Интерфакс» прошла пресс-конференция представителей КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым на тему: «Залог Победы – сильная экономика и социальная справедливость! Программные предложения КПРФ»

В Москве 8 сентября в информагентстве «Интерфакс» состоялась пресс-конференция руководства КПРФ на тему «Залог Победы — сильная экономика и социальная справедливость! Программные предложения КПРФ». В ней приняли участие: Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК Юрий Афонин, заместитель Председателя ЦК Дмитрий Новиков, члены Президиума, секретари ЦК Георгий Камнев и Мария Дробот, секретарь ЦК Александр Ющенко.

Открывая пресс-конференцию, Геннадий Зюганов напомнил, что 8 сентября — это знаковая дата в славной истории России: 210 лет назад состоялось знаменитое Бородинское сражение, когда лоб в лоб сошлись две могучие армии. И русское воинство показало тогда свои достоинство и доблесть, предопределив разгром французских войск и погнав их до Парижа.

— С тех пор на протяжении века все считались с мощью и характером наших воинов и нашего оружия, — отметил Геннадий Андреевич. — В этот день в 1943 году завершилось освобождение от немецких оккупантов Донбасса, где мы сегодня сражаемся против новых нацистов, предавших идеалы социализма и дружбы народов, против тех, кто объявил нам гибридную войну.

Геннадий Зюганов рассказал журналистам, что на днях КПРФ отправила в ДНР и ЛНР свой сто первый гуманитарный конвой.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *