Первому секретарю регионального комитета КПРФ Председателю регионального отделения ООО «Дети войны» Уважаемые товарищи!

Уважаемые товарищи! 

Поздравляю Вас, и Вашем лице, всех коммунистов и детей войны  со знаменательной датой – 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 

День Победы и его 75-летний юбилей – это радость окончания войны и горечь утрат. Чем дальше от нас этот день, тем острее ощущается значимость победы над войной, победы над злом! 

Мы горды славным подвигом наших дедов и отцов. Мы чтим память о днях героических сражений и героических подвигах в тылу!  

Советский народ выстоял, победил и построил самое мощное государство в мире, в котором все народы страны жили, в мире и согласии. Огромный вклад в строительство  этого государства внесли дети войны! Этот вклад стал несокрушимой мощью СССР, которой живет Россия и сегодня! 

Вечная память воинам, погибшим на полях сражений! 

Низкий поклон участникам войны! 

Почет и уважение труженикам тыла! 

Детям войны – свидетелям и участникам тех трагических лет – самые теплые слова благодарности за их трудовой подвиг, за беззаветную любовь к Родине, за мужество, с которым перенесены годы нужды  и лихолетья! 

Желаю  Вам в этот счастливый день —  мирного неба над головой! Мира и добра Вашим внукам и детям! Здоровья, счастья и радости в жизни!  

С праздником, дорогие товарищи! 

 

Председатель ЦС ООО «Дети войны»  

Секретарь ЦК КПРФ  

Депутат Государственной Думы                                        Н.В. Арефьев 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *