Г.А. ЗЮГАНОВ: КПРФ ПЕРЕНЕСЛА С АПРЕЛЯ НА ОСЕНЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ К 150-ЛЕТИЮ В.И. ЛЕНИНА

Международный форум по случаю 150-летия Владимира Ильича Ленина перенесен с апреля на 7 ноября из-за сложной эпидемиологической ситуации, но в целом праздничные мероприятия не отменяются, заявил «Интерфаксу» руководитель партии Геннадий Зюганов.


ИНТЕРФАКС

19 Мар 2020, 14:38

ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

«Мы продолжаем готовиться к празднованию 150-летнего юбилея, другое дело, что приуроченный к этой дате международный форум мы переносим на дату накануне 7 ноября. Год юбилейный, нам дано согласие провести его в Кремлёвском дворце», — сказал Г.А. Зюганов в четверг.

Он отметил, что перенос форума состоялся в основном «по просьбе европейских делегаций, так как они не могут прилететь, но дали согласие приехать более 140 делегаций».

«Что касается всех местных мероприятий, то они продолжаются. Это касается и нашей информационно-пропагандистской работы, работы членских, ветеранских, комсомольских организаций», — отметил Г.А. Зюганов.

Он напомнил, что 17 марта был дан старт большому автомобильному маршу-эстафете, который пройдёт из Севастополя по 123 городам боевой и трудовой славы бывшего СССР.

В 2020 году 22 апреля будет отмечаться 150-летие В.И. Ленина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *