СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ОТКРЫТЫЙ КУБОК СК КПРФ ПО ФУТБОЛУ»

23 февраля 2020 года спортивный клуб коммунистической партии Российской Федерации традиционно провел очередной, уже 4-й, этап «Открытого Кубка спортклуба КПРФ по футболу», на этот раз приуроченный ко «Дню защитника отечества» и 102-й годовщины создания Красной Армии.


Sportkprf.ru.

28 Фев 2020, 09:45

Соревнования состоялись в новом московском футбольном манеже по адресу: ул. Летная 99 а. Состязались 12 футбольных команд в возрастной категории 2005-2006 год рождения.

С самого утра, в приподнятом настроении, спортсмены прибывали в манеж, переодевались и спешили на разминку. Музыка, запах утреннего кофе, родители на втором этаже громко поддерживающие ребят, суета организаторов и партнеров –такой была атмосфера начала Праздника футбола. Все с нетерпением ждали открытия. Церемония началась в 10:30 утра. Прозвучали фанфары и на траву торжественно один за одним стали выходить участники соревнований! ФК «Алексеевский», ФК «Лига», ФК «Виктория» Химки, ФК «Сокол» из города Ступино, Московский «Сокол» выступил на соревнованиях двумя командами — ФК «Сокол-2005» и ФК «Сокол – 2006», команда ФК «Штурм» из Московской области, ФК «Виктория ВАО» приехала отстаивать честь восточного административного округа Москвы, ФК «Красносельский», ФК «Щелково», Новая Москва представила команду ФК «Маяк» и завершала парад команда из города Долгопрудный — ФК «Родина».

По завершению парада, зажигательным выступлением участников соревнований приветствовали эстрадно-танцевальные коллективы. Затем вступительное слово было предоставлено руководителю спортивного клуба КПРФ — Мельникову Ивану Ивановичу. Он пожелал ребятам успехов на турнире, поздравил с мужским праздником и заверил, что если стремиться и серьезно заниматься футболом у каждого есть шанс не просто побеждать в любительских турнирах, но и стать настоящим спортсменом-профессионалом! Именно на подобных турнирах представители СК КПРФ отбирают наиболее талантливых ребят. Перед участниками также выступила Президент Любительской детской футбольной лиги И.Р. Петрейките и другие партнеры турнира. Основным лейтмотивом прозвучали поздравления с праздником, пожелания бескомпромиссной игры, но, главное, без травм. Приятным сюрпризом для участников соревнований стало появление в манеже подопечных известного российского комментатора Василия Уткина, которые не только приветствовали участников, но и в последствии зажигательно транслировали матчи.

Опытная судейская бригада была представлена командам, после чего участники по регламенту были разделены на 3 группы по 4 коллектива в каждой и соревнования начались. Спортсмены сражались за победу одновременно на трех полях.

По завершению группового этапа сильнейшие команды вышли в финальную часть, а команды: ФК «Сокол 2006», ФК «Сокол» Ступино, ФК «Виктория» ВАО и ФК «Родина» разыграли утешительный турнир. Решающие матчи прошли, что называется, в атмосфере «летящих искр», итоговые результаты были следующими:

ПРИЗЕРЫ и ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КУБКА СК КПРФ по ФУТБОЛУ

ПОБЕДИТЕЛЬ-ФК «Щербинка»

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР – ФК «Виктория» ВАО

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР- ФК «Штурм»

ПОБЕДИТЕЛЬ УТЕШИТЕЛЬНОГО ТУРНИРА – ФК «Сокол 2006»

ЛУЧШИЙ ИГРОК – Илларионов Даниил ФК «Виктория» Химки

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ- Шильцов Виталий ФК «Щербинка»

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ – Анисимов Андрей ФК «Штурм»

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК – Борисов Михаил ФК «Алексеевский»

ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК- Узунян Владимир ФК «Щербинка»

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ – Гузеева Светлана ФК «Сокол» Ступино

Дипломом за вклад в развитие футбола награждены:

тренер ФК «Виктория» Химки – Воронов Михаил Витальевич

тренер ФК «Щербинка» Щербинка – Белобородов Кирилл Сергеевич

тренер ФК «Щербинка» Щербинка– Батраков Максим Владимирович

тренер ФК «Алексеевский» Москва – Хасьянов Тимур Рушанович

тренер ФК «Лига» Москва – Шалгачев Валентин Дмитриевич

тренер ФК «Сокол» Ступино – Пронин Алексей Владимирович

тренер ФК «Сокол -2005» Москва – Минин Денис Александрович

тренер ФК Сокол -2006» Москва – Козин Антон Владимирович

тренер ФК «Штурм» Мос.обл.– Терехов Иван Иванович

тренер ФК «Виктория» ВАО – Мамажанов Мадрид Махмудович

тренер ФК «Родина» Долгопрудный – Медер

Участники соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и фирменными мячами СК КПРФ. Каждый спортсмен получил диплом, лучшие игроки были награждены индивидуальными статуэтками, многие ребята получили призы и подарки от партнеров соревнований. С хорошим настроением, спортсмены покидали манеж. Всем было немного жаль расставаться, но впереди ждут уже новые соревнования под эгидой спортклуба КПРФ.

Следующий этап «Кубка СК КПРФ по футболу» состоится 21 марта, в нем будут состязаться 16 юношеских команд в возрастной категории 2007-2008 года рождения. Напоминаем, что участие во всех соревнованиях – бесплатное! За информацией следите на сайте sportkprf.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *