«ИЛИ ГЛУПОСТЬ, ИЛИ САБОТАЖ». ТРАДИЦИОНАЛИСТ НИКОЛАЙ МИШУСТИН ПРО «БЕЗРОДНЫХ КОСМОПОЛИТОВ С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ»

21 января 2020 г. 62 вопросом пленарного заседания Госдумы планируется рассмотрение очередного антисемейного законопроекта, внесенного Липецким Областным советом депутатов №14296-7«О внесении изменений в статью 156 УК РФ» (в части введения легального понятия «жестокое обращение с несовершеннолетними». Этим законом предлагается перевести любое семейно-бытовое насилие в уголовную сферу, внедрив в правовую практику совершенно неопределенное и различным образом трактуемое понятие «жестокого обращения с несовершеннолетним».


Н.Н. Мишустин, координатор антиювенального движения «Родительскийотпор.РФ ».

21 Янв 2020, 16:11 (обновление: 21 Янв 2020, 17:04)

При определении данного понятия за основу взяты положения инициированной в свое время западной правящей олигархией в целях сокращения численности «лишнего» населения Земли и принятой Ассамблеей ООН в 1989 году пресловутой «Конвенции о правах ребёнка».

Именно в ней впервые глобалистами произведена диаметральная «инверсия» отношения к семье, когда права родителей на детей поменяли на право ребенка на окружение с «наилучшими потребительскими интересами», подробно описав процессуальными механизмами смену приоритетов. Эти инверсионно-диверсионные механизмы, приводящие к ослаблению суверенных государств посредством ослабления источника их суверенитет а- иерархичной семьи — и предлагается легализовать внесенными законопроектами через «размытые» термины «психологическое насилие» (под которое попадет любая воспитательная мера) и «небрежное обращение с несовершеннолетним» (80% бедного населения в рыночной стране может оказаться под следствием после обязательных доносов учителей и врачей за то, что дети будут донашивать одежду за старшими братьями).

Именно эти формулировки навязаны евроинтеграторами ряду государств Европы, где уже два десятилетия фактически осуществляется ювенальный геноцид коренного населения данных стран как форма ликвидации самобытной идентичности. Именно из-за этого нередкими стали скандальные эпизоды бегства в Россию из охваченных массовыми ювенальными репрессиями государств семей, ведущих традиционный образ жизни. Вся «вина» этих людей обычно заключается лишь в том, что они не пожелали воспитывать своих детей по » унифицированным правилам» господствующего там ЛГБТ-сообщества.

Спасаясь от жесточайших преследований со стороны «ювенального гестапо», которым, между прочим, активно применяются законы, полностью идентичные предложенному депутатами из Липецка, семьи из Европы в последние годы всегда находили убежище в России — благословенной и святой земле, где не должно быть места такому злу и беззаконию, «горю матерей». Но теперь, в случае принятия данного законопроекта, участь таких же «изгоев» ожидает и представителей российской родительской общественности, выступающих за сохранение и укрепление наших семей, традиционных ценностей, семейно-родовых укладов коренных народов. Таких семей в России пока еще явное большинство, но сегодня нас пронырливые аппаратные агенты запада намерены, так же, как и на Западе, загнать в правовую «резервацию». И сбежать откуда будет уже, наверное, некуда…

22 сентября 2016 года Правительство РФ вынесло негативный отзыв на данный законопроект №14296-7, где как раз и были отмечены основные деструктивные составляющие данного «закона». В частности, было отмечено, что предлагаемое определение понятия «жестокого обращения» противоречит важнейшим требованиям Конституционного суда РФ, согласно которым недопустима неопределённость содержания правовых норм, влекущая за собой их неоднозначное понимание и трактование. Как отмечалось в указанном отзыве Правительства РФ, недопустимой являлась и неопределенность таких «норм» вновь вносимого сегодня законопроекта, как «отсутствие заботы», «грубое нарушение режима дня несовершеннолетним», «уклонение или отказ от оказания медицинской помощи несовершеннолетнему».

Правительством РФ также было справедливо отмечено, что неоднозначные трактовки упомянутых выше понятий могли бы повлечь за собой необоснованное привлечение к уголовной ответственности не только родителей, но и широкого круга лиц, обязанных воспитывать, учить и лечить детей.

Аналогичный негативный отзыв в отношении данного законопроекта был дан и Верховным судом РФ, где также отмечалось еще и недопустимое смешение понятий законопроекта, например, юридически ошибочное объединение понятия «жестокое обращение» с определениями любого рода насилия, в том числе и нарушающего половую неприкосновенность, тогда как преступления против половой неприкосновенности образуют самостоятельные составы преступления, квалифицируемые соответствующими статьями УК РФ. Верховным судом РФ было также обоснованно замечено, что упомянутое в законопроекте определение «отсутствия заботы о здоровье ребёнка, его физическом, психическом, духовном и нравственном состоянии и развитии» может указывать лишь на неисполнение родителем или иным лицом возложенных на него обязанностей, но не может само по себе свидетельствовать о некоем «жестоком обращении».

Не был поддержан данный законопроект и Комиссией Совета законодателей РФ по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства, в заключении которой были опять же отмечены «размытые» формулировки — «грубое нарушение режима дня», «отсутствие заботы», «пренебрежение основными потребностями» и т.д. В карательной практике европейских ювенальных служб, которая копируется внесенным законопроектом, к указанным Комиссией позициям, как правило, добавляются — превышение шума более 70 децибел, анонимные сообщения о «криках и плаче ребёнка», отказ от прививки несовершеннолетнему, отказ ребёнку в покупке вещей, которые он «захотел иметь» и т.п. На этом фоне совершенно зловещей выходкой выглядят призывы бездетной ростовской чиновницы приравнять отказ от опасной вакцинации к семейно-бытовому насилию над детьми.

Казалось бы, этот юридический абсурд, угрожающий и унижающий все семьи, не должен более рассматриваться нашими законодательными органами ни при каких обстоятельствах, особенно в условиях, когда незаконное применение ювенальных технологий в РФ, построенных на вмешательстве в семью за любой эксцесс, привело к демографическим потерям в виде снижения рождаемости на полмиллиона за 2 года.

Тем не менее, этот антиправовой, антисемейный, антидемографический законопроект, переводящий СБН в уголовное преследование, сегодня вновь направлен на рассмотрение Государственной Думы — как раз в то время, когда Запад душит экономику санкциями, когда Президентом России объявлены совершенно иные предложения, направленные на оздоровление крайне тяжелой демографической обстановки в стране и установление конституционного приоритета отечественного законодательства над так называемым «международным». Но вместо того, чтобы осуществлять качественное нормотворчество, ориентированное на укрепление внутреннего тыла, семьи, именно в этих, приоритетных направлениях, депутаты из Липецка почему-то направили на рассмотрение российского парламента совершенно чудовищный документ, очевидными целями которого являются, наоборот, угодить «мировому сообществу» и окончательно удушить семью, обрушить рождаемость в нашей стране! Что это, банальная глупость, отработка западных грантов, открытый саботаж или показатель продажности?

Мы, традиционные родители, стремящиеся воспитать своих детей настоящими патриотами своего Отечества, а не безродными космополитами с нетрадиционной сексуальной ориентацией, требуем прекратить этот правовой беспредел, который не только не будет способствовать реализации предложенной Президентом России конституционной реформы, но и, напротив, может подорвать не только авторитет власти родителей, но и ее производную — верховную власть, резко дестабилизировать и без того весьма напряженную социальную обстановку в стране, лишить людей мотивации.

Просим всех родителей поддержать наше обращение отправкой данного обращение всем представительным органам власти.

Считаем, что особенной высокой нравственной ответственностью должны сегодня руководствоваться в своих действиях депутаты Государственной Думы, позиционирующие себя как верующие традиционных конфессий,православные христиане и мусульмане. Обращаем внимание на то, что высшие иерархи Русской Православной Церкви и Духовного управления мусульман России, а также практически все известные представители традиционных конфессий 9 и 12 декабря 2019 г. на организованных депутатами от КПРФ Лебедевым О.А и Гавриловым С.А. круглых столах в Государственной Думе дали резко отрицательные отзывы в отношении аналогичного, скандального законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия», рассмотрение которого Страсбург продавливает в российском парламенте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *