С 3 января в Анадыре начнутся праздничные развлекательные мероприятия

Фото: www.prochukotku.ru

Новогодние представления пройдут в столице Чукотки. Культурная программа рассчитана на детей разных возрастов и их родителей, сообщает ИА «Чукотка«.

3,4,5 января Дом народного творчества приглашает детей и их родителей на представление «Новогодний бал для Золушки» по мотивам известной сказки. Приятными бонусами станут новогодние сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Вход на мероприятия по билетам.

Во Дворце детского творчества в те же дни театральная студия «Да» покажет представление – «Морозко» для детей с 3-х лет. Юных зрителей также ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут развлекательную программу.

В субботу, 4 января, Публичная библиотека имени Тана-Богораза с 14 до 17 часов приглашает всех желающих принять участие в турнире настольных игр «Новогодний игрокон«. Участники смогут выбрать игры на скорость реакции, интеллектуальные, логические или стратегические игры. Для самых юных посетителей подготовлена детская площадка с развлечениями. Вход на мероприятие свободный.

Музейный центр «Наследие Чукотки» 7 января в 12:00 организует праздник «Рождество Христово в музее«. Пройдёт театрализованное представление по мотивам сказки «Снежная королева«. Участников также ждут подвижные игры, конкурсы. Запланировано выступление учеников воскресной школы, которые исполнят рождественские песни и танцы. По данным организаторов, дети до 12 лет смогут принять участие в мероприятии только в сопровождении родителей.

Также 7 января в полдень в Кафедральном соборе Святой Живоначальной Троицы пройдёт рождественский концерт, подготовленный учениками воскресной школы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *