В АНАДЫРЕ СОСТОЯЛОСЬ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ЧЛЕНАМ ПЕРВОГО РЕВКОМА ЧУКОТКИ

В Анадыре состоялось возложение цветов к памятнику ЧЛЕНАМ ПЕРВОГО РЕВКОМА ЧУКОТКИ . В мероприятии приняли участие члены КПРФ и жители города. Присутствующие почтили память людям, героически погибших во время становления Советской власти на Чукотке. А так же провели митинг и пикеты в поддержку  губернатору-коммунисту Сергею Левченко, директору совхоза имени Ленина Павлу Грудинину и другим оппозиционным руководителям.

 

 

 

 

 

По итогам собрания была принята резолюция:

Резолюция открытого собрания

в защиту красных управленцев

и социально-экономических прав граждан

Мы, участники Всероссийской акции протеста, собрались, чтобы высказать слова поддержки губернатору-коммунисту Сергею Левченко, директору совхоза имени Ленина Павлу Грудинину и другим оппозиционным руководителям. Пример их успешной работы больно колет глаза власти. Ведь её собственные результаты — это углубление кризиса, падение доходов граждан и всё новые налоги и поборы с населения.

Сергей Левченко по всем основным показателям превзошёл своего предшественника — губернатора-единоросса Ерощенко. Совхоз, которым руководит Павел Грудинин, задаёт высокие стандарты социальной защиты рабочих, в то время как правительство только урезает наши социальные гарантии.

Испугавшись столь невыгодного сравнения, власть обрушила лавину лжи и клеветы, чтобы опорочить красных управленцев. На совхоз имени Ленина идёт рейдерская атака с целью уничтожить это уникальное хозяйство. Мы решительно осуждаем чиновников и представителей средств массовой информации, участвующих в этой травле. Требуем немедленно прекратить информационный террор. Правоохранительные органы должны немедленно пресечь рейдерство и судебный произвол.

Мы считаем, что опыт таких руководителей, как Левченко и Грудинин, заслуживает внедрения в масштабах всей страны. Перед нашими глазами — пример братской Белоруссии, где именно такие люди руководят страной и предприятиями и добиваются прекрасных результатов. Поэтому мы требуем:

Если губернатор — то такой, как Левченко!

Если директор — то такой, как Грудинин!

Долой либеральный курс правительства Медведева!

России — Правительство народного доверия!

Программе КПРФ «Десять шагов к достойной жизни» — статус государственной!


Владимир Гальцов

15 декабря 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *