РАССВЕТ ТВ. СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ЖЕНЩИН И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА

Общероссийское общественное движение «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» под председательством Нины Александровны Останиной вновь на передовой. В Москве, вместе с фракцией КПРФ в Государственной Думе, они провели заседание «круглого стола» на тему: «Социальные гарантии женщин и пенсионная реформа».


Рассвет ТВ

22 Ноя 2019, 17:20

Актуальность проведения «круглого стола» по такой теме обусловлена очередным наступлением на социальные права женщин и детей, наиболее циничным из которых является так называемая пенсионная реформа.

Защищена ли у нас семья, защищена ли мать, защищены ли наши дети? Об этом шла речь на «круглом столе», в работе которого приняли участие депутаты Государственной Думы Вера Ганзя и Ольга Алимова, Председатель Тульского регионального отделения ВЖС Лидия Савельева, представители Рязанского отделения Наталья Епишкина и Лилия Кривцова. Министерство труда и социальной защиты представлял заместитель начальника отдела законопроектной деятельности и взаимодействия с Федеральным собранием РФ Сергей Терентьев и другие лица, заинтересованные в решении поставленных проблем. Вела встречу за «круглым столом» Председатель ООД «ВЖС-Надежда России» Нина Останина.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *