ВЛАДИМИР ПОЗДНЯКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ СЕЗОНА МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ «ЧИСТЫЙ ОБРАЗ»

3 октября 2019 года в Москве, в старинном особняке Музея русского искусства состоялось открытие сезона музыкально-поэтических вечеров «Чистый образ». В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков.


ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

«Наше время породило массу негатива, снизился статус высших человеческих ценностей, а наша молодежь, основа общества, теряет нравственные ориентиры, — заметили организаторы концерта. — Надеемся, что наш проект «Чистый образ» будет востребованным, полезным и внесет свою лепту в оздоровление нашего общества».

Содержательность и яркость вечеров во многом зависит от профессионального уровня выступающих артистов: музыкантов, поэтов, певцов. В прекрасном исполнении певцов и музыкантов прозвучали лучшие образцы русской и мировой классики.

Перед зрителями выступили: ансамбль знаменитого распева «Колокол» (музыкальный руководитель Лариса Богданова), выдающийся пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Холодов, сопрано Марина Рубцова и Анна Романова, , дуэт Сергей и Мария Луговские (баян, домра), гитарист Николай Барыкин, лауреат всероссийских и международных конкурсов дуэт NotaSilver, лауреат всероссийских и международных конкурсов Инна Ерхан и другие талантливые артисты.

Ведущей вечера стала поэтесса, член Союза писателей России, лауреат литературно-театральных премий, автор и ведущая программ «Чистый образ» на телеканалек «Союз» и Народном радио Нина Карташева.

Депутат Государственной Думы Владимир Поздняков стал не только участником вечера, но и одним из поклонников творчества выступавших артистов и самой идеи оздоровления, одухотворения общества через культуру.

«Этой инициативе требуется помощь и поддержка, — заметил Владимир Георгиевич. – Я считаю, что среди нас много людей, которые ценят прекрасное и понимают, что только культура и чистота сможет спасти наше общество. Я призываю всех, кому это направление близко и понятно, финансово поддержать этот проект».

В свою очередь депутат тоже принял участие в организации нынешнего и будущих концертов проекта «Чистый образ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *