Митинг КПРФ в Москве 23 марта.

23 марта 2019 года при поддержке КПРФ пройдет Всероссийская акция «Защитим социально-экономические права граждан!». В столице собираемся с 11:00 на проспекте Сахарова.

Корреспонденты «Красной Москвы» проведут прямую фото-, видео- и текстовую трансляцию с места проведения митинга. Начало акции в 12:00. Трансляцию смотрите в 11:00.

Новость дополняется

«Защитим социально-экономические права граждан России!»

Митинг КПРФ в Москве 23 марта

Powered by Journalist
Ещё лозунги

«Верните школу детям!» Родители на митинге КПРФ требуют остановить уничтожение школы в поселении Горки Ленинского района https://www.facebook.com/100012741162270/videos/658141361287230/?notif_id=1553332913165456&notif_t=live_video

Фото от подписчика

Слушаем Геннадия Андреевича, рассматриваем плакаты пришедших протестовать.

Митинг открыт

Полиция, Росгвардия и прочие структуры нас стерегут. Фото подписчика

Люди подходят, фото со сцены. Сейчас начнём

Шествие к месту проведения митинга. Лидеры КПРФ во главе колонны

Народ за Грудинина! Напомним, что 21 марта ему отказали в передаче мандата депутата Госдумы. Собравшиеся на митинге не согласны с решением ЦИК.

На митинге собрались инициативные группы со всей Москвы. По грустной традиции пришли дольщики ЖК Царицыно, ЖК Спортивный квартал и другие. Статьи об их проблеме, ищите на нашем сайте краснаямосква.рф.

Вот этот плакат

Депутату пытались помешать пронести на митинг плакат с Путиным

Организаторы митинга уже на месте, ждём остальных. На фото: депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин

На Сахарова полным ходом идёт сборка конструкций сцены митинга

Власть так сильно напугана сегодняшним митингом КПРФ в Москве, что дала указание полиции изьять, а попросту присвоить чужое (партийное) имущество в виде оплаченных компартией антиправительственных лозунгов с критикой правительства Медведева. Можно сказать что препятствие митингу ведётся на протяжении нескольких дней, сначала предлагалось одно место, потом другое. На проспекте Сахарова с вечера также создавались проблемы с ограждением ведения монтажных работ, полиция отказывалась перекрывать движение рядом с местом работы.

Схема митинга
По материалам газеты RED-MSK

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *