«КРАСНАЯ ЛИНИЯ»: ОБРАЩЕНИЕ ГЕННАДИЯ ЗЮГАНОВА К ИЗБИРАТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Геннадий Зюганов, четко и по делу обратился к гражданам Республики, и пояснил ситуацию с Развожаевым, Зиминым, Коноваловым Выборы 2018 затянулись слегка)

Хакасия выбирает губернатора.

КПРФ против Единой России и Справедливой России.

Развожаев https://vk.com/razvozhaev_m

Коновалов https://vk.com/konovalov1917

Зимин https://vk.com/vmzimin

Филягин https://vk.com/id301140162

Мяхар https://vk.com/aleksandrmyakhar

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на телеканале «Красная Линия» обратился к избирателям Республики Хакасия. Он призвал их поддержать на выборах Главы Республики 11 ноября кандидата-коммуниста В.О. Коновалова:
Друзья!

Уже совсем скоро, 11 ноября, состоятся выборы главы Хакасии с участием Валентина Коновалова. Нашему кандидату, у которого наглым образом отняли заслуженную победу 9 сентября, достаточно набрать 50% + 1 голос.

То, что уже почти 2 месяца происходит в республике, и те недостойные методы, которые использует власть, дабы не допустить возглавить Хакасию представителю КПРФ, за гранью всякой логики и ответственности. Республике уже давно пора готовить жилые, образовательные и медицинские учреждения к зиме, а там все ещё ведутся грязные игры. Все это подрывает авторитет выборной кампании и государственной власти.

Призываю всех жителей Хакасии, невзирая на продолжающиеся уловки и манипуляции власти, прийти 11 ноября на выборы и проголосовать за Валентина Коновалова. У нас есть реальная программа вывода республики из кризиса, мы знаем, как оживить экономику, сделав так, чтобы алюминиевые и угольные гиганты начали платить налоги здесь, а не оставлять регион на голодном пайке. У нас есть команда знающих и опытных специалистов, которые в случае необходимости помогут и подскажут. Мы готовы немедленно приступить к реализации нашей программы на благо жителей Хакасии!

Источник: https://kprf.ru/party-live/cknews/180353.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *