РАССВЕТ ТВ. НЕ ДОПУСТИМ ИНОСТРАННЫЕ АУДИТОРСКИЕ КОМПАНИИ К УПРАВЛЕНИЮ РОССИЕЙ!

В канун парламентских каникул в Государственной Думе прошел Круглый стол «Импортозамещение услуг аудиторских, консалтинговых и перестраховочных компаний в Российской Федерации».


Рассвет ТВ

30 Авг 2018, 00:28

В его работе приняли участие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители Правительства РФ, Центрального Банка РФ и Счетной Палаты РФ, ведущих деловых общественных организаций (ТПП РФ, РСПП и др.), эксперты в области рынка аудиторской и консалтинговой деятельности, а также в области финансовой и, в целом, экономической безопасности страны, видные общественные деятели, представители СМИ и др.

Каков масштаб деятельности иностранных аудиторских, консалтинговых и перестраховочных компаний в России? Какие риски несет в себе эта деятельность? Какие возможны меры и инструменты ограничения деятельности этих компаний в нашей стране?

С подробностями Эксперт Государственной Думы ФС РФ, Академик РАЕН и Международной академии менеджмента Константин Андрианов, Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, Генеральный директор Клуба Проектного Процесса, член Совета по инвестиционной политике ТПП РФ Дмитрий Любомудров.

Москва, Рассвет ТВ, август 2018 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *