В Ярославле ночью похитили баннеры П.Н.Грудинина

Сильный, думающий о судьбе страны кандидат уже стал мишенью для федеральных каналов, выливающих на Грудинина потоки лжи, но до нападок на баннеры дело еще не доходило.

Николай Мишуров.
2018-02-21 17:31 (обновление: 2018-02-21 21:55)

Грудинин Павел Николаевич
И вот, пожалуйста, в Ярославле, считающемся, в общем-то, протестным городом, объявили войну рекламным плакатам с портретом кандидата. Больше всего «тёмные силы», о которых предупреждал в Фейсбуке руководитель ярославского штаба П. Н. Грудинина Александр Воробьев, видимо, взбесила подпись: «Грудинин — народный президент». А дальше, как говорится. дело техники и денег.

В ночь с 20 на 21 февраля исчезли агитационные баннеры Павла Грудинина в Ленинском и Заволжском районах Ярославля.

«Наружная реклама оплачена из избирательного фонда Грудинина. Однако накануне нам стало известно, что на рекламную фирму оказывается давление, требуют снять наши плакаты. Я считаю, что уши торчат из регионального правительства. А потом ночью кто-то просто взял и снял плакаты. Они огромные, без специальной техники это сделать невозможно. Это не простое хулиганство, а политическая диверсия» — сказал руководитель областного избирательного штаба П.Н.Грудинина, первый секретарь Ярославского ОК КПРФ, председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В.Воробьев.

21 февраля Ярославские коммунисты провели у здания Правительства Ярославской области серию одиночных пикетов.

Пикетчики держали в руках плакаты с призывами и вопросами, обращёнными к Президенту РФ и губернатору Ярославской области: «Путин, уйми своих холуев!»; «Миронов, кто приказал уничтожить баннеры с Грудининым?»; «Прекратить травлю Грудинина». Также содержались призывы о честном проведении выборов: «Требуем контроль над КОИБами».

В тот же день доверенное лицо П.Н.Грудинина в Ярославской области Александр Солдатов подал заявления в Управление министерства внутренних дел по Ярославской области, Кировское, Ленинское и Заволжское районные отделения МВД, в областную прокуратуру и в областную избирательную комиссию.

Коммунисты и активисты штаба П.Н. Грудинина будут добиваться возвращения баннеров и прекращения беспредела, устраиваемого против народного кандидата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *