30 лет возрождению Коммунистической партии в России!

 

Уважаемые товарищи! Дорогие соратники, друзья!

Поздравляю вас с 30-летием возрождения нашей партии — КПРФ!

Совсем недавно мы отметили 100 — летие со дня основания СССР, а в эти дни мы отмечаем 30 лет со дня основания Коммунистической партии Российской Федерации.

Напомним, 13-14 февраля в Москве проходил II чрезвычайный съезд КП РСФСР, главным итогом его работы стало воссоздание Коммунистической партии на территории России на легальных основаниях. Все эти 30 лет коммунисты были на передовой классовой борьбы: на улицах городов и с трибун парламентов защищали права и свободы трудящихся.

Первый секретарь Чукотского окружкома КПРФ Владимир Гальцов:

КПРФ — уникальная партия, только коммунисты России имеют опыт построения социально — справедливого общества и только КПРФ способна вернуть России былое величие, уважение к человеку труда и дружбу народов. 

С юбилеем тебя, родная партия! Так держать! Впереди нам предстоит ещё много событий и политических сражений. Но мы были и остаёмся  революционной партией!

Поздравляю всех соратников и поддерживающих нашу партию с этой знаменательной датой! Желаю крепкого здоровья, мужества и решительности в борьбе за социальную справедливость и процветание нашей страны!

Кандидат в члены Центрального Комитета, первый секретарь Чукотского окружкома КПРФ Гальцов В. А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *